TPLINK MC110CS

Медиаконвертер TPLINK MC110CS 100BASEFX / 100 BASET (Авто MDI/MDIX) MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASEFX с витой парой 100BaseTX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100BaseTX и 100BaseFX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Технические особенности: Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Порты: 1 100M SC порт 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX) Длина волны: 1310 nm Сетевая среда 10BASET: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) EIA/TIA568 100? STP (максимум 100 м) Сетевая среда 100BASET: UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м) EIA/TIA568 100? STP (максимум 100 м) Сетев
Характеристики товара
2 760 o
В наличии от 1 до 5 дней

Код товара: 1326176

Объем: 0 м3