ASANO 43LF5011T FHD SMART TV Салют белый
Характеристики товара:
Общие характеристики Операционная система Салют ТВ Версия операционной системы Android 12 Гарантийный срок 1 год Модель 43LF5011T Экран Диагональ 43" Тип матрицы TFT Разрешение экрана 1920x1080 Формат экрана 16:9; 4:3 Частота смены кадров (Гц) 60 Гц Частота обновления 60 Гц Яркость 250 кд/кв.м Контрастность 4000:1 Поддержка HDTV да Разрешение HD Full HD; 720p HD Технологии улучшения изображения 60 Гц; Dolby Vision Память Объем встроенной памяти, Гб 8 Гб Объем оперативной памяти, Гб 1 Гб Питание Потребляемая мощность 45 Вт Связь Беспроводные интерфейсы WiFi, Bluetooth Стандарт WiFi IEEE 802.11b/g/n Интерфейсы и разъемы Интерфейс RJ45 (Ethernet), USB Количество портов USB 2 шт. Количество портов HDMI 3 разъема Дополнительные разъемы ARC; CI+; RL45 Акустическая система Тип звуковой системы Dolby Audio Мощность акустики 14 Вт Количество встроенных динамиков 2 шт. Другие функции Коммуникации и мультимедиа CI+; LAN; DLNA Цифровой тюнер DVBC; DVBC2; DVBS; DVBS2; DVBT; DVBT2